Skip to main content

Итоги Чемпионата УФО по боксу

С 11 по 15 июня на ринге во Дворце спорта «Метар-спорт» города Челябинска  112 участников в возрасте от 19 до 40 лет из 6 регионов Уральского федерального округа боролись за победу и право выступить на мужском и женском чемпионатах России. Всего было разыграно 25 комплектов наград в 13 мужских и 12 женских весовых категориях.

Тюменские боксеры  завоевали 4 медали в разных весовых категориях: 1 золото и 3 бронзы, среди них были два спортсмена Спортивной школы города Ишима и стали бронзовыми призерами : Ксения Веденева (в весовой категории 50 кг) и Алмаз Дюсенбаев  (в весовой категории 75 кг). Для Ксении прошедшие соревнования стали первым взрослым стартом.

Поздравляем Ксению и Алмаза, а также личного тренера Станислава Костельного с успешным выступлением  и желаем не останавливаться на достигнутом!!!