Skip to main content

Коллектив школы

Администрация

Визе Владимир Артурович

Директор

Образование: Омский государственный университет физической культуры и спорта, г. Омск, 2003, специалист по физической культуре и спорту
Стаж (общий/руководящий); 29лет/11лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе :«Менеджмент образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта», 72 часа
Курсы по охране труда , пожарно-техническому минимуму, 2018
Награды: Знак «Отличник физической культуры», 1996 г.

personx

Яук Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР

Образование: Сиб ГАФК, г. Омск, 1999, преподаватель по физической культуре
Стаж (педагогический /общий): 23 года/23 года.
Курсы повышения квалификации в 2015 году по теме: «Организационно-методическое обеспечение деятельности организации дополнительного
образования в области физической культуры и спорта», 72 часа.
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2010/Благодарность Министра спорта РФ, 2014/ Почетная грамота Министра спорта РФ, 2018

 Прокопьева Ольга Владимировна

Заместитель директора по УМР

Образование: Сиб ГАФК, г. Омск, 2002, специалист по физической культуре и спорту
Стаж (педагогический/ общий): 18 лет/ 18 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе «Организационно- методическое обеспечение деятельности организации дополнительного образования в области физической культуры и спорта», 72 часа
Награды: Почетная грамота департамента образования и науки Тюменской области, 2009 / Почетная департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2011; / Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014/ Благодарность Министра спорта РФ, 2018

Педагогический коллектив

.

personx

Быкова Юлия Валериевна

Тренер-преподаватель по волейболу, соответствует занимаемой должности
Образование: ГОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова» 2005 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 2 года/8 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа

personx

Бикин Сергей Амирович

Тренер-преподаватель по мини-футболу, соответствует занимаемой должности
Образование: ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева», 2008 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 7 лет/13 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Техника и методика судейства в футболе и мини-футболе (футзале), 72 часа.
Награды: Благодарность департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, 2018

personx

Гладков Артем Юрьевич

Тренер-преподаватель по мини-футболу, соответствует занимаемой должности
Образование: ФГБОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2012 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 5 лет/5 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа

Скаморовский Олег Аркадьевич

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей квалификационной категории

Образование: Омский государственный педагогический институт физической культуры, 1989 г., преподаватель физической культуры.
Стаж (педагогический \ общий): 34 года/ 34 года.
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе :«Деятельность тренера-преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа
Награды: Почетная грамота Сурдлимпийского комитета России, 2005 г./ Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2005 г./ Почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России», 2007 г./Благодарственное письмо президента России, 2008 г./ Почетная грамота Губернатора Тюменской области, 2012 г.

Шуршенко Евгений Валерьевич

Тренер-преподаватель по баскетболу
Образование: ГОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2006 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 0 лет/ 9 лет
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе :«Деятельность тренера-преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа

personx

Мижуев Василий Владимирович

Тренер-преподаватель по мини-футболу первой квалификационной категории
Образование: ФГБОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2012 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 16 лет/ 35 лет.
Курсы повышения квалификации в 2018 году по теме :«Деятельность тренера-преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2014 г./Благодарность Губернатора Тюменской области, 2014 г.

personx

Пятин Андрей Анатольевич

Тренер-преподаватель по боксу первой квалификационной категории
Образование: ГОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2011 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический \ общий): 8 лет \ 35 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа
Награды: Благодарность Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, 2018

Залевский Борис Михайлович

Тренер-преподаватель по баскетболу высшей квалификационной категории

Образование: Петропавловский государственный педагогический институт, 1972, учитель физического воспитания средней школы
Стаж (педагогический/общий):42 года/45 лет
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа.
Награды: Значок «Отличник народного просвещения», 1987 г.
Знак «Отличник физической культуры и спорта», 2000 г./ Почетная грамота Губернатора Тюменской области , 2014 г.

Уваров Александр Владимирович

Тренер-преподаватель по баскетболу

Образование: ФГБОУ ВО «Тюменский государственный университет», 2016 г, педагог по физической культуре
Стаж (педагогический/общий):42 года/45 лет
Курсы повышения квалификации: план на 2019 год.

personx

Чечулин Валерий Васильевич

Тренер-преподаватель по шахматам, соответствует занимаемой должности

Образование: ИГПИ, 1990 г., учитель общетехнических дисциплин.
Стаж (педагогический/общий): 5 лет/41 год.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа

personx

Чикишев Николай Анатольевич

Тренер-преподаватель по боксу первой квалификационной категории
Образование: ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», 2008 г., специалист по физической культуре и спорту.
Стаж (педагогический/общий): 9 лет/25 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа

personx

Чупин Дмитрий Александрович

Тренер-преподаватель по боксу, соответствует занимаемой должности

Образование: Студент 5 курса Филиала ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» в городе Ишиме.
Стаж (педагогический/общий): 3 года/3 года
Курсы повышения квалификации:  план на январь 2019 года

personx

Шутов Юрий Александрович

Тренер-преподаватель по мини-футболу высшей квалификационной категории
Образование: СибГАФК, г. Омск, 2000 г., преподаватель физической культуры.
Стаж (педагогический/общий): 23 года/ 46 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа.
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2010 г./Благодарность Министра спорта РФ, 2015 год.

personx

Шмелева Наталья Викторовна

Тренер-преподаватель по плаванию высшей квалификационной категории
Образование: ГОУ ВПО УГПУ, г. Екатеринбург, 2006 г., педагог по физической культуре.
Стаж (педагогический/общий): 26 лет/28 лет.
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе: «Деятельность тренера — преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа.
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2014 год./ Благодарность Министра спорта РФ, 2018.

Шмелев Константин Альбертович

Тренер — преподаватель по плаванию
Образование:ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», г. Тюмень, 2017 год.
Стаж (педагогический /общий): 1 год/2 года.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе:»Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения», 72 часа.

personx

Филатов Владимир Яковлевич

Тренер-преподаватель по плаванию, соответствует занимаемой должности
Образование: Омский ГПИ ФК, 1986, преподаватель физической культуры и спорта.
Стаж (педагогический/общий): 4 года/43 года.
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе: «Деятельность тренера — преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа.

Ефремов Александр Леонидович

Тренер-преподаватель по баскетболу высшей квалификационной категории
Образование: Омский государственный институт физической культуры, 1993 г., преподаватель-тренер по баскетболу.
Стаж (педагогический/общий): 29 лет/29 лет.
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа.
Награды: Знак «Отличник физической культуры и спорта», 2000 год.

Рябко Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель по волейболу

Образование:Училище физической культуры г. Луганска, 1983
Стаж (педагогический/общий):0 лет/25 лет
Курсы повышения квалификации: план на 2019 год

Евсеев Николай Вениаминович

Тренер-преподаватель по велоспорту первой квалификационной категории

Образование: Петропавловский государственный педагогический институт, 1972 г., учитель физического воспитания средней школы.
Стаж (педагогический/общий): 23 года/44 года
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе:»Деятельность тренера-преподавателя в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа.
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, 2014 год.

Ложкова Оксана Викторовна

Тренер-преподаватель по дзюдо первой квалификационной категории
Образование: ГОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2009 г., педагог по физической культуре
Стаж (педагогический, общий): 10 лет/10 лет
Курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Современные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта, 72 часа.
Награды: Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области , 2014 г.

Кулов Сергей Сергеевич

Тренер-преподаватель по дзюдо высшей квалификационной категории
Образование: ГБОУ ВПО «ИГПИ им. П.П. Ершова», 2005г., педагог по физической культуре
Стаж (педагогический, общий): 8 лет/ 8 лет
Курсы повышения квалификации в 2017 году: Создание и обеспечение доступной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения», 72 часа.
Награды:Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области , 2014 г/ Благодарность Министра спорта РФ, 2018

Медовиков Иван Алексеевич

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Образование: Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева, г. Петропавловск», 2012 г., физическая культура и спорт
Стаж (педагогический, общий): 3 лет/ 5 лет
Курсы повышения квалификации в 2018 году: «Современные технологии подготовки спортивного резерва в лыжных гонках», 72 часа.

Латынцева Анастасия Николаевна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастики первой квалификационной категории
Образование:ФГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», педагогическое образование, 2015
Стаж (педагогический, общий): 9 лет/ лет
Курсы повышения квалификации в 2017 году: «Судейство соревнований по спортивной гимнастике. Подготовка соревнований к соревнованиям по спортивной гимнастике», 72 часа.

Гультяева Ольга Викторовна

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам, соответствует занимаемой должности
Образование: Тобольский ГПИ им. Д.И. Менделеева, 1998 г., учитель физической культуры.
Стаж (педагогический/общий): 29 лет/30 лет
Курсы повышения квалификации в 2018 году по программе :«Деятельность тренера-преподавателя ДЮСШ в условиях модернизации системы подготовки спортивного резерва», 72 часа
Награды: «Почетный работник общего образования РФ», 2005 год

 

Приложения