Skip to main content

Итоги всероссийского турнира по боксу

Восемь медалей завоевали тюменцы на прошедших в Кургане с 21 по 26 марта всероссийских соревнованиях по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященных 100-летию Общества «Динамо».

Соревнования проводились в 13 весовых категориях. На ринг вышли 62 спортсмена из 10 регионов страны. Боксеры боролись не только за медали и звание лучшего боксера «Динамо», но и за право представлять свой регион на первенстве России.

Сборная Тюменской области выступила уверенно и завоевала в общей сложности 8 медалей:

• Виктор Крюков- представитель спортивной школы г. Ишима (категория до 57 кг), Фаниль Каримов (67 кг), Хушдил Кулдашев (71 кг), Даниил Южаков (86 кг) и Харон Таболаев (92 кг) стали победителями в своём весе.
  • Иван Федотов (67 кг) выиграл «серебро».
  • Исламидин Содиков (54 кг) и Вениамин Колесников (75 кг) заняли третьи места.
     Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем новых ярких побед, так держать!