Skip to main content

Итоги Чемпионата Тюменской области по боксу

с 24 по 27 ноября в Тюмени состоялся чемпионат области по боксу. В течение трех дней боксеры Тюменской области соревновались в своих весовых категориях. Состязания проходили между юношами и девушками 17-18 лет, и мужчинами и женщинами от 19 лет и старше.
Участие приняли более 50 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Голышмановского городского округа, а также Тюменского, Омутинского районов. Команду города Ишима представляли 6 спортсменов, воспитанники тренеров- Костельного С.Б., Пятина А.А.
В категории юниоров победителем стал  Цицкиев Магомед (63,5 кг), финалистом — Крюков Виктор (57 кг), В соревнованиях среди мужчин (19 лет и старше) стали победителями Гришо Владислав (92 кг), Смирнов Иван (свыше 92 кг), Дюсенбаев Алмаз (71 кг) стал призёром соревнований. Среди женщин золотая медаль у Веденевой Ксении (48 кг). Спортсмены показали хороший уровень,  пожелаем им дальнейших успехов на межрегиональных и всероссийских соревнования!!!!