Skip to main content

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!

С 1 по 9 сентября Российское сообщество «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. проводит III Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием» в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт – норма жизни».

7 сентября 2022 года в актовом-зале ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», воспитанники спортивной школы, совместно со студентами и учащимися общеобразовательных учреждений,  приняли участие в мероприятии, где спикерами для аудитории выступили: Скаморовский Олег Аркадьевич (Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта) и Прохоров Антон Юрьевич (Заслуженный мастер спорта, Паралимпийский Чемпион 2020 года, обладатель мирового рекорда в дисциплине бег на 100 м в классе Т63), с тематикой «Спорт высших достижений».

Антон Юрьевич поделился с молодым поколением историей своего успеха в спорте. Олег Аркадьевич с особым трепетом рассказал о первом знакомстве с Антоном и его большом желании заниматься лёгкой атлетикой.   Школьники и студенты получили массу впечатлений и ответы на множество вопросов.  Встреча прошла очень интересно и насыщенно!!! Большое спасибо организаторам акции Яук Светлане Владимировне и Нестеровой Татьяне Александровне!