Skip to main content

Итоги соревнований по спортивной гимнастике

С 11 по 13 июня в Тюмени прошло первенство Тюменской области по спортивной гимнастике. В специализированном центре гимнастики, открывшемся недавно, собрались 122 спортсмена 2006-2012 года рождения и младше из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска и Ишима.

Юноши продемонстрировали свой профессионализм в вольных упражнениях, прыжках через коня, упражнениях на кольцах, опорных прыжках, параллельных брусьях и перекладине. А девушки поспорили за звание лучшей в упражнениях на разновысоких брусьях, бревне, опорных прыжках и вольных упражнениях.

Команду города Ишима представляли 15 занимающихся Спортивной школы.  Виктория Стиченская заняла 1 место, Елизавета струнина — 2 место (по программе 1 юношеский спортивный разряд). Яна Рогозина заняла 1 место ,  Анна Ключникова — 3 место (по программе 2 юношеский спортивный разряд). Русакова Мария и Якимченкова Ксения подтвердили спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Спортивная школа г. Ишима  поздравляет спортсменов с заслуженной победой и желает дальнейших профессиональных успехов.!!!