Skip to main content

МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА!

Уважаемые спортсмены, родители!

Мы переходим на дистанционное проведение тренировочного процесса!

С  18 марта наша спортивная школа полностью переходит на электронное и дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы тренировочный процесс не прерывался и спортсмены продолжали заниматься даже в карантин.

Вся необходимая информация по дистанционному обучению: индивидуальные планы тренировочных занятий для самоподготовки,  методический материал,  рекомендации, обзор электронных ресурсов можно посмотреть ниже:

Рябов Максим Сергеевич

Яковлев Денис Анатольевич

Чупин Дмитрий Александрович  для ЭНП

Чупин Дмитрий Александрович  для СОЭ

Чикишев Николай Анатольевич  для ЭНП-1 го

Чикишев Николай Анатольевич для ТЭ- го

Чикишев Николай Анатольевич для СОЭ

Чикишев Николай Анатольевич ИП  ЭНП- 2 го

Третьяков Александр Геннадьевич

Таланцев Александр Аркадьевич

Самсыкина Лариса Николаевна

Смирнова Оксана Геннадьевна

Ржанов Роман Евгеньевич

Пятин Андрей Анатольевич  для Т-1

Пятин Андрей Анатольевич  для НП-2

Пятин Андрей Анатольевич для НП-1

Мижуев Василий Владимирович

Кулов Сергей Сергеевич

Гладков Артем Юрьевич Нп-1 2011гр.

Гладков Артем Юрьевич ТЭ 2007 

Гладков Артем Юрьевич НП-1 2010 гр.

Гладков Артем Юрьевич Нп-1 ( утренняя группа 2010 гр. )

Васильченко Евгения Олеговна1

Васильченко Евгения Олеговна

Каткова Ольга Викторовна

Быкова Юлия Валериевна

Бикин Сергей Амирович

Алексеева Людмила Владимировна старшая группа

Алексеева Людмила Владимировна младшая группа

Шмелев Константин Альбертович

Шмелева Наталья Викторовна

Скаморовский Олег Аркадьевич

Шуршенко Евгений Валерьевич

Уваров Александр Владимирович

Латынцева Анастасия Николаевна

Филатов Владимир Яковлевич

Рябко Александр Сергеевич ВБ_3

Рябко Александр Сергеевич ВБ_2

Рябко Александр Сергеевич Б-4

Тюкавин Алексей Сергеевич

Дистанционное обучение по шахматам:

https://cloud.mail.ru/stock/6pQ6jZYBPAjNg5nY1CEWa6uu

Дистанционное обучение по лыжным гонкам:

https://yadi.sk/d/xpbSIFofLIko3A

Дистанционное обучение по плаванию:

https://cloud.mail.ru/stock/6HdgPAv11bui5VLJBqNAH6ty

Дистанционное обучение по мини-футболу:

https://www.youtube.com/watch?v=B8fPpscMCWM

https://youtu.be/PaIl7b2yDAE

Индивидуальные планы тренировочных занятий с 11 по 30 апреля

Яковлев Денис Анатольевич

Шуршенко Евгений Валерьевич

Чикишев Николай Анатольевич ЭНП-2 г.о.

Чикишев Николай Анатольевич ЭНП-1 г.о.

Чикишев Николай Анатольевич ТЭ-3 г.о.

Чикишев Николай Анатольевич СОЭ

Самсыкина Лариса Николаевна

Третьяков Александр Геннадьевич

Рябов Максим Сергеевич

Латынцева Анастасия Николаевна

Кулов Сергей Сергеевич

Бикин Сергей Амирович

Филатов Владимир Яковлевич

Шмелева Наталья Викторовна

Шмелев Константин Альбертович

Ржанов Роман Евгеньевич

Медовиков Иван Алексеевич

Рябко Александр Сергеевич

Гладков Артем Юрьевич НП-1 2011 г.р.

Гладков Артем Юрьевич НП-1 2010-11 гг.р.

Гладков Артем Юрьевич Нп-1 2010 г.р.

Гладков Артем Юрьевич ТЭ 2007 г.р.

Медведева Алена Александровна СОГ 011

Медведева Алена Александровна СОГ 010

Алексеева Людмила Владимировна младшая группа

Алексеева Людмила Владимировна старшая группа

Гультяева Ольга Викторовна ЭНП-2 г.о.

Гультяева Ольга Викторовна ЭНП

Гультяева Ольга Викторовна ТЭ-2 г.о.

Гультяева Ольга Викторовна СОЭ

Таланцев Александр Аркадьевич 016Б

Таланцев Александр Аркадьевич 015Б

Чупин Дмитрий Александрович ЭНП-1 г.о.

Чупин Дмитрий Александрович СОЭ2

Чупин Дмитрий Александрович СОЭ1

Чупин Дмитрий Александрович СОЭ

Мижуев Василий Владимирович

Гек Александр Андреевич СОЭ3

Гек Александр Андреевич СОЭ2

Гек Александр Андреевич СОЭ1

Гек Александр Андреевич СОЭ

Смирнова Оксана Геннадьевна

Пятин Андрей Анатольевич ЭНП-2 г.о.

Пятин Андрей Анатольевич ТЭ-1 г.о.

Пятин Андрей Анатольевич ЭНП -1 г.о.

Васильченко Евгения Олеговна1

Васильченко Евгения Олеговна

Быкова Юлия Валериевна

Скаморовский Олег Аркадьевич ТЭ-2 г.о.

Скаморовский Олег Аркадьевич (спорт глухих)

Каткова Ольга Викторовна 

Тюкавин Алексей Сергеевич

Видео-отчеты:

Тренировка в домашних условиях. Тренер — Бикин Сергей Амирович

Мастер-класс Колентеевой Кристины1

Мастер — класс от Колентеевой Кристины2

Белов Федор со спарринг-партнером

Арутюнян Даниэл — отделение бокса

Екимов Сергей-отделение скалолазания

Отчет Латынцевой Анастасии Николаевны за первый период дистанционного обучения

Отчет о дистанционном обучении по виду спорта: Спорт глухих «Легкая атлетика»:

Голубев Илья

Воротынцева Арина

Баганова Елизавета 

Щукин Максим\

Индивидуальные планы работы с 01 по 11 мая

Алексеева Людмила Владимировна старшая группа

Бикин Сергей Амирович

Быкова Юлия Валериевна

Васильченко Евгения Олеговна

Гек Александр Андреевич

Гультяева Ольга Викторовна

Гладков Артем Юрьевич

Кулов Сергей Сергеевич

Латынцева Анастасия Николаевна

Медведева Алена Александровна

Медовиков Иван Алексеевич

Мижуев Василий Владимирович

Ржанов Роман Евгеньевич

Рябко Александр Сергеевич

Рябов Максим Сергеевич

Самсыкина Лариса Николаевна

Скаморовский Олег Аркадьевич

Филатов Владимир Яковлевич

Чикишев Николай Анатольевич СОЭ

Чикишев Николай Анатольевич ЭНП -1 го

Чикишев Николай Анатольевич ЭНП -2 го

Чикишев Николай АнатольевичТЭ-2 го

Чупин Дмитрий Александрович

Шмелева Наталья Викторовна

Шмелев Константин Альбертович

Яковлев Денис Анатольевич

Тюкавин Алексей Сергеевич

Таланцев Александр Аркадьевич

Смирнова Оксана Геннадьевна

Уваров Александр Владимирович

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ТЭ-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-2 го

Третьяков Александр Геннадьевич

Индивидуальные планы работы с 12 по 31 мая

Алексеева Людмила Владимировна младшая группа

Алексеева Людмила Владимировна старшая группа

Гек Александр Андреевич

Бикин Сергей Амирович

Гультяева Ольга Викторовна для ТЭ

Гультяева Ольга Викторовна для СОЭ

Гультяева Ольга Викторовна для ЭНП гр№2

Гультяева Ольга Викторовна для ЭНП-2го

Латынцева Анастасия Николаевна

Медовиков Иван Алексеевич

Рябов Максим Сергеевич

Самсыкина Лариса Николаевна

Скаморовский Олег Аркадьевич

Уваров Александр Владимирович

Таланцев Александр Аркадьевич

Шмелева Наталья Викторовна

Шмелев Константин Альбертович

Гладков Артем Юрьевич

Васильченко Евгения Олеговна

Ржанов Роман Евгеньевич с 12 по 17 мая

Филатов Владимир Яковлевич

Каткова Ольга Викторовна

Рябко Александр Сергеевич

Быкова Юлия Валериевна

Чупин Дмитрий Александрович для ЭНП-1 го

Чупин Дмитрий Александрович ЭНП-1го

Чупин Дмитрий Александрович СОЭ1

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ

Мижуев Василий Владимирович

Шуршенко Евгений Валерьевич

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-2 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ТЭ-1 го

Третьяков Александр Геннадьевич

Тюкавин-Алексей-Сергеевич

Смирнова Оксана Геннадьевна

Яковлев Денис Анатольевич

Медведева Алена Александровна

Индивидуальные планы работы с 01 по 15 июня

Шуршенко Евгений Валерьевич

Уваров Александр Владимирович

Шмелева Наталья Викторовна

Шмелев Константин Альбертович

Чупин Дмитрий Александрович для ЭНП-1 го

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ 2

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ 3

Чикишев Николай Анатольевич для СОЭ

Чикишев Николай Анатольевич для ЭНП- 2 го

Чикишев Николай Анатольевич для ЭНП -2 го

Чикишев Николай Анатольевич для ТЭ

Рябов Максим Сергеевич

Филатов Владимир Яковлевич

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-2

Пятин Андрей Анатольевич для ТЭ-1 го

Латынцева Анастасия Николаевна

Гультяева Ольга Викторовна

Рябко Александр Сергеевич

Скаморовский Олег Аркадьевич

Бикин Сергей Амирович

Медовиков Иван Алексеевич

Комплекс 9

Комплекс 7

Индивидуальные планы работы с 16 по 21 июня

Гультяева Ольга Викторовна

Латынцева Анастасия Николаевна

Пятин Андрей Анатольевич для ТЭ-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-2 го

Чупин Дмитрий Александрович для ЭНП- 1 го

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ 3

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ 2

Чупин Дмитрий Александрович для СОЭ 1

Чикишев Николай Анатольевич для СОЭ

Чикишев Николай Анатольевич для ЭНП-1 го

Бикин Сергей Амирович

Рябко Александр Сергеевич

Шуршенко Евгений Валерьевич

Скаморовский Олег Аркадьевич

Чикишев Николай Анатольевич для ЭНП-2 го

Чикишев Николай Анатольевич для ТЭ-3 го

Рябов Максим Сергеевич

Уваров Александр Владимирович

Филатов Владимир Яковлевич

Шмелев Константин Альбертович

Шмелева Наталья Викторовна

Медовиков Иван Алексеевич

Индивидуальные планы работы с 22 по 28 июня

Филатов Владимир Яковлевич

Ржанов Роман Евгеньевич

Мижуев Василий Владимирович

Уваров Александр Владимирович

Шмелева Наталья Викторовна

Шмелев Константин Альбертович

Рябов Максим Сергеевич

Рябко Александр Сергеевич

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-1 го

Пятин Андрей Анатольевич для ЭНП-2 го

Пятин Андрей Анатольевич для ТЭ-1 го

Кулов Сергей Сергеевич

Гультяева Ольга Викторовна

Гек Александр Андреевич

Латынцева Анастасия Николаевна

Медовиков Иван Алексеевич

Также, наши тренеры используют в своей работе группы в WatsApp, Viber  и  ВКонтакте.

Уважаемые родители, администрация МАУ «СШ г. Ишима» просит Вас осуществлять контроль за выполнением Вашими детьми рекомендаций и заданий тренеров, а также напомнить детям о правилах соблюдения личной гигиены, правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности.