Skip to main content

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа города Ишима».

На нашем сайте Вы можете узнать о последних новостях из жизни спортивной школы, получить информацию об интересующем Вас виде спорта, адресах, по которым проводятся занятия, а так же познакомиться с нашими лучшими тренерами и спортсменами.

Уважаемые родители!

Выбирая вид спорта для своего ребенка, учитывайте его желания — занятия по принуждению приносят мало пользы, а вот времени, сил и средств отнимут много. Определитесь, какому виду спорта, выбирая для ребенка, отдать предпочтения. Подумайте, зачем ему нужен спорт: для поддержания здоровья или для успешной спортивной карьеры?

Важную роль играют личность тренера и Ваше с ним общение, а так же понимание цели занятий ребенка в секции. И не забывайте: личный пример всегда был лучшим способом обучения. Если родители уделяют время занятиям спортом вместе с ребенком, то и ребенок в дальнейшем будет с интересом тренироваться сам. Так что спорт – это отличная помощь для поиска себя и гармонии в себе.

Вид спорта

Минимальный возраст зачисления (лет) на этап начальной подготовки

Баскетбол 8
Бокс 9
Волейбол 8
Велоспорт-шоссе 7
Дзюдо 7
Легкая атлетика 9
Лыжные гонки 9
Мини-футбол 7
Плавание 7
Самбо 10
Спортивная гимнастика Девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет
Скалолазание 7
Хоккей 8
Шахматы 6