Skip to main content

Информация об участии в спортивно-массовых мероприятиях (областного, межрегионального, всероссийского уровня) за 2013 год

zolotoy_kubok

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Результат

(Ф.И.О. тренера – преподавателя)

1

Первенство УрФО по боксу среди девушек 15-16 лет на призы ЗМС Н Рагозиной 03-07.02
Г. Н-Тагил
Шиловских Елизавета – 2 место;
Хомацкая Екатерина – 3 место
(Ражев Е.А.)

2

Международный турнир по боксу памяти К. Матвейчука юноши 1997-1998 гг.р. 23.01-01.03
г. Магнитогорск
Микаелян А. – 1 место
(Костельный С.Б.)

3

Первенство ТО по боксу среди юношей 1999-2000гг.р. 23-26.02
г. Тюмень
Бырдин Евгений, Беликов Иван, Мирзанов Ербол, Галоян Владимир, Зайцев Даниил – 2 место;
Степанов Александр – 3 место
(Костельный С.Б., Пятин А.А., Чикишев Н.А.)

4

XVII территориальная спартакиада учащихся ОУ ТО по боксу 27.02-02.03
г. Тобольск
2 общекомандное место
Алякин Яков, Смирнов Иван, Кондратов Николай, Федотов Егор – 1 место;
Горохов Иван, Шарипов Асхат – 2 место;
Сафронов Ярослав, Григоров Никита, Черемных Геннадий – 3 место
(Костельный С.Б., Пятин А.А., Ражев Е.А., Чикишев Н.А.)

5

Чемпионат и Первенство ТО по боксу среди старших юношей 14-17.03
г. Тюмень
Залевский Станислав – 1 место;
Тюменцев Максим – 3 место
(Костельный С.Б.)

6

Первенство общества «Динамо» по боксу среди юношей 1997-1998 гг.р. 16-26.03
г. Н-Вартовск
Смирнов Иван, Федотов Егор – 1 место;
Алякин Яков – 3 место
(Костельный С.Б., Чикишев Н.А.)

7

XVII территориальная спартакиада учащихся ОУ ТО по мини-футболу 27-31.03
г. Заводоуковск
2 общекомандное место
(Карамышев С.П., Мижуев В.В., Шутов Ю.А.)

8

Всероссийские соревнования по плаванию на призы ЗМС В Селькова 31.03-03.04
г. Пермь
Бетехтина Елизавета – 3 место
Измайлова Елизавета – 4 место
(Шмелева Н.В.)

9

Первенство УрФО по боксу среди юношей 1997-
1998 гг.р.
01-06.04
г. Курган
Федотов Егор – 3 место
(Чикишев Н.А.)

10

Первенство России среди девушек 15-16 лет 07-15.04
г. Цимлянск
Шиловских Елизавета – 2 место
(Ражев Е.А.)

11

Первенство ВФСО «Динамо» среди юношей 1999-2000 гг.р. 07-14.04
г. Х-Мансийск
Галоян Владимир – 3 место;
Беликов Иван – участие
(Костельный С.Б., Пятин А.А.)

12

Финал первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 1997-1998 гг.р. 03-05.05
г. Ишим
3 общекомандное место
(Карамышев С.П., Шутов Ю.А.)

13

Первенство России по боксу среди старших юношей 1997-1998 гг.р. 20-26.05
г. Воронеж
Микаелян Артем – 1 место (Костельный С.Б.);
Федотов Егор – участие (Чикишев Н.А.)

14

VI летняя Спартакиада учащихся России по боксу среди юношей и девушек 21-28.07
г. Пенза
Микаелян Артем – 3 место (Костельный С.Б.);
Шиловских Елизавета – 5-8 место (Ражев Е.А.)

15

Открытое Первенство ОСДЮСШОР по боксу. 17-21.09
г. Тюмень
Алякин Яков, Горохов Иван, Беликов Иван, Боровик Игорь, Смирнов Иван, Шарипов Асхат – 1 место;
Бырдин Евгений, Галоян Владимир, Кузьменко Андрей, Мурзанов Ербол – 2 место
Байтоков Расул, Белов Никита, Марковский Даниил, Степанов Александр  – 3 место
(Костельный С.Б., Пятин А.А.)

16

Открытый турнир по боксу «Бокс против наркотиков» 07-12.10
г. Курган
Смирнов Иван, Микаелян Артем – 1 место
Алякин Яков – 3 место
(Костельный С.Б., Пятин А.А.)

17

Открытый турнир по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2001 г.р., 2002-2003 гг.р. 19-20.10
г. Тюмень
Байтоков Расул, Беликов Иван, Белов Никита, Боровик Игорь, Гришо Владислав, Зайцев Даниил, Кривых Вадим, Степанов Максим, Теньковский Артем, Шепелев Андрей, Яицких Владислав – 1 место;
Арутюнян Даниэль, Бырдин Евгений, Галоян Арам, Елисеев Андрей, Кузьменко Андрей, Марковский Даниил, Скиданов Андрей, Тюпин Никита – 2 место
(Костельный С.Б., Пятин А.А.)