Skip to main content

Результаты участия обучающихся МАУ ДО СДЮСШОР г. Ишима в спортивно-массовых мероприятиях в 2015 году

zolotoy_kubok

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Результат

1

ТМ и Первенство УрФО по боксу 13.02.-03.03.2015
Нягань
2 место – Галоян В.
3 место – Русаков М.

2

Всероссийские соревнования первенства «Динамо» по боксу 14-25.02.15
Тамбов
1 место – Мурзанов Е.

3

Отборочные соревнования на всероссийские соревнования «Веселый дельфин» и Первенство России 23-26.02.2015
Тюмень
3 место – Бетехтина Е.

4

Международный турнир памяти героям Афганистана 06-08.03.2015
Хабаровск
1 место – Микаелян А.

5

Финал первенства области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. 06-08.03.2015
Ишим
1 место
(Мижуев В.В.)

6

Первенство вооруженных сил России по боксу 22-28.03.2015
Санкт-Петербург
1 место – Смирнов И.

7

XVII спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по мини-футболу 25-29.03.2015
Ялуторовск
3 место
(Мижуев В.В., Карамышев С.П.)

8

Первенство УрФО по боксу 11-17.04.2015
Курган
2 место – Смирнов И.
3 место – Алякин Яков

9

Первенство России по боксу, юноши 15-16 лет 04-13.04.2015
Оренбург
Мурзанов Е. – участие

10

Первенство Урфо по боксу, юноши 13-14 лет 20-26.04.2015
Екатеринбург
2 место – Боровик И.

11

Финал первенства области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.р. 24-26.04.2015
Ишим
2 место
(Бикин С.А.)

12

Первенство России среди юниоров 17-18 лет 19-25.05.2015
Курган
1 место – Микаелян А.
3 место – Смирнов И.

13

Открытое первенство Тюменской области по плаванию 21-24.10.2015
Тюмень
Измайлова Е., 50м. н/с, 100м. в/с, 100м. бт. – 3 место
Бетехтина Е., 50м. бр – 2 место
Архипова Е., 400м. копмлекс – 3 место
Осябрик М., 50м. бр – 2 место

14

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи 19-25.11.2015
Польша
3 место – Микаелян А.

15

Первенство Тюменской области по боксу 26-29.11.2015
Тюмень
1 место – Боровик И., Белов Н., Марковский Д., Богданов В., Степанов М., Цапурин С., Галоян В., Мингалев И., Тюпин Н., Эрбис Н., Данилкина Д.
2 место – Бриндас В., Васильченко К., Шепелев Н.
3 место – Акулин С., Батруков А., Бондарь А., Бырдин Е., Зайцев Д., Тимошенко Р., Сухорущенко Д., Яицких В.

16

Всероссийские соревнования по боксу «На кубок Н.А. Никифорова-Денисова» 8-13.12.2015
Санкт-Петербург
3 место – Смирнов Иван

17

Всероссийские соревнования по боксу, памяти МС В. Старчука 16-19.12.2015
Тобольск
1 место – Смирнов И.
2 место – Белов Н., Зайцев Д.
3 место – Батруков А., Бырдин Е., Марковский Д.